Lote 278-2900€

2.900,00

Daniel Sabater Salabert (Valencia, 1888-Barcelona, 1951)
Noche en el Liceo.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1914 al dorso.
100 x 78 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.