Lote 277-1200€

Vicente de Paredes (Valencia, 1845-Paris, 1903)
Escena galante.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Presenta restauraciones antiguas. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.