LOTE 264 – 2000€

2.000,00

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 70 cm. Estimación: 4500 – 5000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.