Lote 259-150€

Wolf Vostell (Leverkusen, Alemania, 1932-Berlin, Alemania, 1998)
Litografía sobre papel. Firmado y justificado H.C. a lápiz.
67 x 50 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.