Lote 257-150€

Jordi Cano Cunill (Vic, Barcelona , 1954)
Disparos en el paraíso.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1990 al dorso.
50 x 64 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.