Lote 256-90€

Marie Laurencin (París, Francia, 1883-1956)
Dama con ukelele.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado en plancha.
Pisada: 20 x 17 cm. Estimación:200 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.