Lote 823-150€

Leones de Foo. Lote de dos parejas de esculturas, una en porcelana china esmaltada y una en resina dorada sobre peanas en madera, fles. del s.XX.
Alts.: 11,5 cm. y 21 cm. c/u. Estimación:270 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.