Lote 255-1400€

1.400,00

Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
Cerafina.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1985. Firmado y autentificado al dorso.
39 x 30,5 cm. Estimación:2600 – 2900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.