Lote 25-1500€

Escuela hispano flamenca, s.XVIII.
San Antonio Abad emitaño.
Óleo sobre tela.
173 x 128 cm. Estimación:2800 – 3200€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos