Lote 240-540€

540,00

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007)
Personaje con carta.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
100 x 50 cm. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.