Lote 240-300€

Sebastià Miralles (Vinaròs, Castellón, 1948-Valencia, 2017)
Joven a caballo.
Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado.
45,5 x 57 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.