Lote 239-2500€

2.500,00

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Romería.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:4700 – 5200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.