Lote 236-280€

Mesa de juego con sobre abatible en madera de caoba tallada con decoraciones florales y de acantos, fles. del s.XIX.
Medidas abierta: 79 x 85 x 85 cm. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.