Lote 235-250€

Jesús de Haro (Huércal-Olvera, Almería, 1949)
Raquis.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado y dedicado.
71 x 50 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.