Lote 234-450€

Joan de Palau Buxó (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
Llac de Banyoles.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Bañoles al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:800 – 950€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.