Lote 234-120€

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Kew Garden.
Acuarela sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1974.
13 x 17 cm. Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.