Lote 233-720€

720,00

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007)
Isa.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1982. Titulado, firmado, localizado en Barcelona y fechado al doso.
146 x 89 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.