Lote 2110-120€

Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Montgat, Barcelona, 1935)
Concert per a la dona i el colom.
Litografía con gofrado sobre papel. Firmada y numerada 201/275 a lápiz. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Artgraf Difusión al dorso.
47 x 64 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.