Lote 233-400€

Consola con espejo estilo Luis XV en madera tallada y dorada con decoración floral y fitomorfa con sobre en mármol veteado, c.1900 Cristal biselado. Patas unidas en chambrana.
217 x 107 x 50 cm. Estimación:750 – 850€