Lote 229-1200€

Oswaldo Aulèstia Bach (Barcelona, 1946)
Ploter y técnica mixta sobre tela adherida a tabla. Firmado.
97 x 99 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.