Lote 2274-250€

Bureau de dama estilo Luis XV en madera de palo rosa y chicaranda con marqueterías florales contrastadas, s.XX. Frente abatible con tres cajones interiores y compartimentos. Sobre tapizado en terciopelo rojo. Perfilerías y remates en bronce dorado. Adjunta llave.
94 x 74 x 46 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.