Lote 2256-1000€

1.000,00

Jose Luis Pascual Samaranch (Barcelona, 1947)
Papel en blanco II.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988. Titulado, firmado y fechado al dorso.
97 x 130 cm. Estimación:2000 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.