Lote 2254-350€

Espejo cornucopia en madera tallada y dorada con decoración floral, de roleos, acantos y tornapuntas, c.1900-1920. Baldas laterales e inferior. Cristal biselado.
170 x 107 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.