Lote 2254-250€

Mesita auxiliar hexagonal en madera de roble con pie en trípode, fles. del s.XIX. Marqueterías y taraceas en boj, raíz de nogal, palo santo y chicaranda con incrustaciones de madreperla.
72 x 55 x 55 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.