Lote 1058-1500€
Precio de salida: 1.500,00 €
Ramón Calsina Baró (Barcelona, 1901-1992)
Bodegón de verduras.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Estimación:2800 – 3300€