Lote 2250-350€

Reloj de sobremesa «de pórtico» en mármol y metal esmaltado con decoración de motivos arquitectónicos y florales, s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas. Sin péndulo y sin llave.
31 x 17,5 x 11 cm. Precisa repaso. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.