Lote 2249-120€

Mesa de centro en madera de roble con sobre en bronce dorado acristalado perteneciente a engranaje de barco, s.XX. Balda inferior con espejo.
50 x 52 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.