Lote 2244-300€

Entredós estilo Napoleón III en madera de palo rosa y sobre en mármol veteado, s.XX. Medallón central en bronce dorado con escena de corte neoclásico. Marqueterías florales en maderas contrastadas e interior con una balda. Arranques, bocallaves, remates y mascarones en bronce dorado.
104 x 84 x 40 cm. Adjunta llave. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.