Lote 2238-90€

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Grabado al aguafuerte iluminado a mano sobre papel. Firmado y justificado P.A. 7/7 a lápiz. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Roser Xandri Calafell, directora de la Galería Espai Cavallers, Lleida.
38 x 28 cm. Pisada: 19 x 14,5 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.