Lote 2220-250€

Vitrina holandesa en madera de nogal y haya, mediados del s.XX. Parte superior con cuatro baldas y parte inferior con tres cajones. Bocallaves y tiradores en latón. Apoya sobre patas en garra. Adjunta llave.
215 x 131 x 50 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.