Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 3105-250€
Lote 3048-450€
Lote 3190-150€
Lote 2039-140€
Lote 1081-600€
Lote 1071-600€
Lote 1014-200€
Lote 2255-2500€
Lote 1113-450€
Lote 1095-150€
Lote 2164-380€
Lote 158-8900€
Lote 1121-600€
Lote 3187-180€
Lote 87-890€
Lote 2025-1800€
Lote 3151-100€
Lote 1111-600€
Lote 1211-120€
Lote 1157-180€
Lote 50-690€
Lote 2251-900€
Lote 3098-300€
Lote 285-200€
Lote 3226-200€
Lote 2297-600€
Lote 1176-180€
Lote 1035-400€
Lote 3186-200€
Lote 1006-500€
Lote 2037-180€
Lote 1084-3000€