Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 2224-60€
Lote 1100-750€
Lote 3206-100€
Lote 2183-30000€
Lote 1149-840€
Lote 3130-300€
Lote 1015-6000€
Lote 2069-150€
Lote 75-980€
Lote 1011-500€
Lote 2113-150€
Lote 2284-650€
Lote 2283-120€
Lote 2136-200€
Lote 2117-240€
Lote 36-380€
Lote 2125-800€
Lote 149-5300€
Lote 93-990€
Lote 3182-350€
Lote 1024-1000€
Lote 101-1100€