Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 132-2700€
Lote 1140-2500€
Lote 1109-750€
Lote 124-2500€
Lote 111-1500€
Lote 290-420€
Lote 58-540€
Lote 76-950€
Lote 84-980€
Lote 3135-120€
Lote 75-980€
Lote 1061-500€
Lote 2085-300€
Lote 2103-600€
Lote 127-2100€
Lote 3179-200€
Lote 1141-2200€
Lote 3104-350€
Lote 3155-250€
Lote 117-1800€
Lote 2259-1200€
Lote 288-320€
Lote 19-280€
Lote 109-1390€
Lote 2261-400€
Lote 3165-150€
Lote 1192-150€