Lote 2211-250€

Plafón en símil hueso con representación en altorrelieve de la Sagrada Familia, s.XX. Marco en madera dorada con aplicaciones en nácar. Apoya sobre atril en metal dorado con decoración de roleos y acantos.
20 x 10 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.