Lote 2211-160€

Espejo circular sobre marco en madera tallada y dorada con decoraciones en relieve de motivos florales, c.1960.
Marco: 80 x 63 cm. Diám. espejo: 42 cm. Presenta oxidaciones. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.