Lote 2211-100€

Cofre joyero en madera de caoba con remates y bocallaves en bronce dorado, s.XX. Interior con una bandeja superior. Sin llave.
21 x 40,5 x 26 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.