Lote 221-1700€

1.700,00

Josep Mestres Cabanes (Manresa, 1898-Barcelona, 1990)
Las dos columnas de la Piazzeta, La Biblioteca de San Marcos y Santa Maria de la Salute.
Óleo sobre tabla. Firmado, fechado en 1958 y localizado en Venecia. Titulado, firmado, fechado y localizado al dorso.
50 x 61 cm. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.