LOTE 221 – 100€

Juan Carrillo (Murcia, 1937) Travessée d’un vàllage. Acrílico sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1973 al dorso. 50 x 62 cm. Estimación: 250 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.