Lote 2008-450€

Juego de café y té en plata portuguesa punzonada con contrastes de Porto y decoración de motivos gallonados, volutas y roleos, mediados del s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera y azucarera.
Alt. máx.: 18 cm.
Peso: 1.587,5 gr. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.