Lote 2174-240€

240,00

Microscopio de laboratorio en latón dorado de la manufactura J.H. Steward, 406 Strand London, numerado 357, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
33 x 14 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.