Lote 1131-250€

Ricardo Tárrega Viladoms (Barcelona, 1904-1999)
Paisaje de la Costa Brava.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
55 x 73 cm. Estimación:450 – 550€