Lote 2166-180€

Mueble inglés para seis pipas en madera ebonizada, ppios. del s.XX. Frente con armario e interior con estante y un cajón. Adjunta siete pipas en madera y recipiente en cristal tallado con tapa para tabaco. Adjunta llave.
28 x 30 x 16 cm. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.