Lote 2164-150€

Fotografía del Fútbol Club Barcelona, equipo de la temporada del 1971-1972. Firmada por los jugadores Juan Manuel Asensi, Enrique Costas, Francisco Gallego, Juan Carlos Pérez, Josep María Pérez Boixaders, Marcial Pina, Miguel Reina Santos, Carlos Reixach, Joaquim Rifé, Antoni Torres, Pedro Zabalza. Enmarcada.
23 x 29 cm. (sin marco). Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.