Lote 2158-2000€

2.000,00

Capitel benditera en piedra caliza con decoraciones cinceladas de acantos, s.XVI.
37 x 38 x 36 cm. Estimación:3700 – 4200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.