Lote 2155-120€

Pantómetro de topografía francés en latón dorado de la manufactura Baraban Parent, París, ppios. del s.XX. Adjunta estuche en madera.
19 x 8,5 x 8,5 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.