Lote 2147-300€

Caja isabelina «boullé» con marqueterías en nácar y latón en motivos florales y de acantos, s.XIX. Frente con dos puertas e interior tapizado en trama damasco verde. Adjunta llave.
17 x 34 x 24 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.