Lote 213-450€

Joan Baixas Carreté (Barcelona, 1863-1925)
Paisaje con masía y cabras.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1904.
100 x 150 cm. Sin enmarcar. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.