Lote 2127-270€

270,00

Escuela italiana, ppios. del s.XX.
Il salto della colonna.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Siguiendo modelos de Gabriele Parente (Italia, 1875-1899). Firmada.
34 x 14 x 15 cm. (sin peana). Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.