Lote 212-400€

Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Vista de pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.