LOTE 211 – 1800€

1.800,00

Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas. Óleo sobre tela. Firmado. 54,5 x 96,5 cm. Estimación: 3500 – 4000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.